首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东泰佳园
6.8分
东港市 兴工街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东泰佳园88平30万元
东泰佳园
东港市
217-74-221-Mz7a7a7a99A=
万元
3,409元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-OD7a9gu7a9MOOOoQ=7a=
| 5层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
219-79-218-Mzg7a9=7a97a
万元
4,153元/㎡
2室1厅 |
227-75-221-OTE7au7a9MOOOoQ==7a9
| 5层
东泰佳园91平38万元
东泰佳园
东港市
219-73-217-M77a9azg=7a9
万元
4,153元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-OTEu7a9MO7a9OOoQ=7a=
| 6层/共7层
东泰佳园100平34万元
东泰佳园
东港市
216-75-222-M7a7a9z7a9Q=
万元
3,400元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-M7a9TAwLjDjjqE7a=7a9
| 6层
东泰佳园100平35万元
东泰佳园
东港市
219-74-221-Mz7aU=7a97a9
万元
3,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-M77a9a9TAwLj7aDjjqE=
| 5层 | 2010年
东泰佳园107平37万元
东泰佳园
东港市
218-79-218-Mzc7a97a9=7a
万元
3,458元/㎡
3室 |
219-74-219-MT7a7a9A37a9LjDjjqE=
| 5层 | 2017年
东泰佳园116平47.5万元
东泰佳园
东港市
221-82-217-ND7a9cuNQ7a9=7a=
万元
4,095元/㎡
3室 |
227-85-221-MTE2Lj7a9DjjqE=77aa9
| 4层 | 2017年