首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏华苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏华苑71.34平30万元
苏华苑
凤城市
217-76-222-Mz18183183A=
万元
4,225元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-231-N183zEuM+OOoQ=18183=
| 东西 | 2003年
苏华苑91平42万元
苏华苑
凤城市
218-76-220-NDI11183883=
万元
4,615元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O183T18183EuMOOOoQ==
| 东西 | 2003年
苏华苑90平47万元
苏华苑
凤城市
216-76-218-N18183318Dc=
万元
5,222元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-229-OTAu11883MOOOo183Q==
| 南向 | 2003年
苏华苑93平48万元
苏华苑
凤城市
217-77-222-ND18318183g=
万元
5,161元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-O18TMuMOO183OoQ==183
| 南北 | 2000年
苏华苑110平56万元
苏华苑
凤城市
218-79-218-NTY183183=18
万元
5,091元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT118383EwL18jDjjqE=
| 南北 | 2004年