首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉安小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉安小区72平33万元
吉安小区
东港市
217-77-222-Mza13a1a13M=
万元
4,583元/㎡
227-75-226-NzIa1uMOOOoa13Q==a13
| 2层
吉安小区71.089平31万元
吉安小区
东港市
217-74-222-Mza1a13a13E=
万元
4,391元/㎡
216-73-224-Na1a13zEua13MeOOoQ==
| 3层
吉安小区70平31万元
吉安小区
东港市
219-79-219-MzE=a13a13a1
万元
4,397元/㎡
219-82-228-NzAua13MOOa1Oa13oQ==
| 3层
吉安小区70平35万元
吉安小区
东港市
216-73-217-Maa131a13zU=
万元
5,000元/㎡
220-73-231-Na1zAuMa13OOOoQ=a13=
| 2层/共6层 | 2室1厅1厨1卫 | 2000年
吉安小区70平34万元
吉安小区
东港市
219-76-218-MzQa13=a1a13
万元
4,823元/㎡
222-80-226-NzAuMOOaa11a133OoQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2000年 | 南向
吉安小区43平16万元
吉安小区
东港市
216-79-218-Ma1a133TY=a1
万元
3,721元/㎡
227-85-222-NDMuMOOa13OoQ==aa113
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2000年 | 南向
吉安小区42平16万元
吉安小区
东港市
218-74-221-MTa1Yaa1313=
万元
3,810元/㎡
219-75-226-NDIa1ua13MOa13OOoQ==
| 3层/共6层 | 1室1厅1卫 | 2000年 | 南向