首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫康花园
6.9分
凤城市 邓铁梅路 49-3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫康花园90平58万元
鑫康花园
凤城市
216-78-217-N11b4b4Tg1b=
万元
6,444元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-219-OTA11b4b4uMOO1bOoQ==
| 2010年
鑫康花园98平60万元
鑫康花园
凤城市
216-78-224-N1b4jA1b=1b4
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-OTg1b4uMOOOo1bQ=1b4=
| 2010年
鑫康花园108平65万元
鑫康花园
凤城市
216-78-218-N1b1b44jU1b=
万元
6,019元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-M1b4T1b4A4Lj1bDjjqE=
| 2014年 | 南北
鑫康花园106平63万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
219-77-216-N1b4jM=11bb4
万元
5,943元/㎡
2室1厅 |
225-83-231-MTA2LjDjjq11bb4E1b4=
| 2000年 | 南北
鑫康花园97平55万元
鑫康花园
凤城市
219-77-217-NT1b4U=11bb4
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-232-OTcuMOOO1boQ==1b41b4
| 2000年 | 南北
鑫康花园48.28平27万元
鑫康花园
凤城市 邓铁梅路
219-76-223-Mjc=1b1b1b44
万元
5,602元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-ND1b4guM1b4+OOo1bQ==
| 2010年 | 南向