首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪新村
6.9分
东港市 兴工路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪新村85平39.8万元
世纪新村
东港市
221-82-216-M8f6zkuOA8f6=8f=
万元
4,682元/㎡
219-79-229-ODUu8f68fMOOOo8f6Q==
| 2层
世纪新村48平22.5万元
世纪新村
东港市
217-75-221-Mj88ff8f66IuNQ==
万元
4,688元/㎡
216-87-232-N8f6DguMOOOoQ==8f8f6
| 2层
世纪新村30平30.5万元
世纪新村
东港市 兴工路
223-80-220-MzAuN8f6Q==8f8f6
万元
1.00万元/㎡
222-73-227-M8fzAuMOO8f68f6OoQ==
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村80平37.9万元
世纪新村
东港市
217-80-226-Mz8f6cuO8fQ8f6==
万元
4,738元/㎡
226-74-219-OD8f8f6AuMOOOoQ=8f6=
| 2层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村81平39.8万元
世纪新村
东港市
219-82-219-Mzku8f68f6OA=8f=
万元
4,914元/㎡
216-83-220-O8f6D8f6EuMOOO8foQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向
世纪新村82平30万元
世纪新村
东港市
219-75-216-M8f6zA8f=8f6
万元
3,659元/㎡
226-83-224-ODIuMOOOo8f6Q=8f8f6=
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
世纪新村88平39万元
世纪新村
东港市
218-79-222-Mzk8f6=8f68f
万元
4,432元/㎡
216-87-227-O8f6DguMOOOo8f6Q==8f
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2005年
世纪新村81平31万元
世纪新村
东港市
216-79-218-M8f8f66zE=8f
万元
3,827元/㎡
220-80-221-ODEuM88f6f68fOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年
世纪新村89平39万元
世纪新村
东港市
216-77-224-M8f6z8fk=8f6
万元
4,397元/㎡
226-81-217-OD8f6kuMOOOo8fQ=8f6=
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2012年
世纪新村98平32万元
世纪新村
东港市
216-79-224-M8f6zI=8f8f6
万元
3,265元/㎡
220-73-226-O8fTguM8f6O8f6OOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年