首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映豪小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映豪小区82平42.8万元
映豪小区
东港市
219-81-220-NDIue61e61OAe6==
万元
5,188元/㎡
220-81-231-ODIuMe61Oe6OOoQe61==
| 8层/共17层
映豪小区85平42.8万元
映豪小区
东港市
218-77-225-NDIe6e61ue61OA==
万元
5,035元/㎡
218-83-232-ODUe61uMOOOe6oQ=e61=
| 8层
映豪小区60.9平28.5万元
映豪小区
东港市
219-75-227-Mjge6ue61NQe61==
万元
4,680元/㎡
225-81-227-NjAuOeOOoe6e61Qe61==
| 6层 | 2室1厅 | 2016年
映豪小区61平25万元
映豪小区
东港市
218-77-219-MjUe61e6e61=
万元
4,098元/㎡
219-82-229-NjEue61MOOe6Oe61oQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2016年
映豪小区112平52万元
映豪小区
东港市
216-78-221-Ne61Te61Ie6=
万元
4,622元/㎡
222-79-226-MTEyLjDe6ee6161jjqE=
| 10层 | 2室1厅 | 2016年
映豪小区112.153平52.8万元
映豪小区
东港市
216-82-221-Ne61Te61IuOA=e6=
万元
4,714元/㎡
219-76-232-MTEye6e61LjLjjqEe61=
| 5层 | 2室1厅 | 2016年
映豪小区113平56.8万元
映豪小区
东港市
217-79-221-NTe61e61Yue6OA==
万元
5,027元/㎡
225-84-218-MTe61EzLjDjjqe6e61E=
| 5层/共11层 | 3室1厅1卫 | 2016年 | 东南
映豪小区111.51平54万元
映豪小区
东港市
218-74-219-NTee616Qe61=
万元
4,821元/㎡
222-87-231-MTExLjXe61jjqE=e61e6
| 3层 | 3室1厅1卫 | 2016年 | 东南