首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
219-76-222-MjQ=deddeded
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
226-79-226-ODAuMOOdeOodedQ=ded=
| 15层 | 2016年
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
218-78-219-MjQddededde=
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
224-83-230-NzkuMOOOodededQded==
| 15层 | 2015年
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
218-74-218-MjddedekdeduOA==
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
224-77-224-NzkuMdeOOdedOodedQ==
| 10层 | 2018年
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
217-78-223-MjdedcdededuNQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
227-83-231-NzcuMOOOoQ=de=dededd
| 2层 | 2018年
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
217-78-226-MjdedcdeuNwded==
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
226-73-227-NdezcuMOOOoQded=ded=
| 3层 | 2018年