首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
219-74-216-Ncd9DcdE=cd9
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-228-NzYucdcd9MOOOcd9oQ==
| 29层
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-79-222-NDY=cd9cd9cd
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
216-75-217-Occd9dcd9DguMOOOoQ==
| 26层
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
222-81-223-NDguOA=ccd9dcd9=
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-ODguM+cd9OOcdocd9Q==
| 29层
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
219-74-219-NTcdcd9I=cd9
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-OTcd9EuMOcdOcd9OoQ==
| 26层/共30层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
217-74-220-NDcdccd9d9kuOA==
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-227-OTMuN+cdOOoQcd9=cd9=
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
223-76-227-NTQucdOA==cdcd99
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
216-82-217-Occd9d9TQuMOOcdOoQ==
| 16层 | 南向
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
222-78-228-NTQuNTcdgcd9=cd9
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
221-80-218-OTUcd9uMOcdcd9OOoQ==
| 16层 | 南向
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
218-75-224-NjAcdcd9=cd9
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
217-87-223-OTcd9YuMcd9OOOoQ==cd
| 29层 | 南向
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-78-221-NTcd9ccd9cd=
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-OTccd9uMOOOoQcd9=cd=
| 17层/共30层 | 南向
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
219-73-220-NcdTQcd9ucd9OQ==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-228-OTcuMOOOoQ=cdcd99cd=
| 7层/共30层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
219-81-216-Ncd9Dkucd9OAcd==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
220-85-227-OTguMcd9OOOocd9Qcd==
| 17层 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
218-77-217-NTcd9kcdcd9=
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
221-74-227-OTcdkuMOcd9Ocd9OoQ==
| 17层 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
218-77-224-NTgcdcd9=cd9
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
222-84-232-OTkuNuOcd9OocdQ==cd9
| 7层 | 南向
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
219-74-222-NjcdU=ccd9d9
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
223-87-225-MTE2LjDjcdcd99jqE=cd
| 25层 | 南向