首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
219-74-217-ND7b77bE=7b7
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-227-NzYuMOOO7b777b7boQ==
| 29层
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-74-222-ND7bY=77b7b7
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
224-75-222-ODg7buM7b7OOOo7b7Q==
| 26层
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
216-75-216-N7b77b7b7DguOA==
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-ODguM+77b7bOOoQ==7b7
| 29层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
216-83-220-N7b7D7b7kuOA==7b
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-O7bTMuN+O7b7Oo7b7Q==
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
219-82-225-NDku7b7OA=7b77b=
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
222-83-231-OTguMOO7b7O7boQ=7b7=
| 17层 | 南向
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
216-76-216-N7b77b77bTI=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-OT7bEu7b7MOOOo7b7Q==
| 26层/共30层 | 南向
佳地花园二期92平52.5万元
佳地花园二期
东港市
223-82-216-N7b7TIuNQ==7b7b7
万元
5,707元/㎡
2室1厅 |
224-82-219-OTIu7b7MOOOo77bb7Q==
| 28层 | 南向
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
216-80-221-N7b7TQ7b7uN7bTg=
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
217-83-229-OT7b7UuMOOO7bo7b7Q==
| 16层 | 南向
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
219-81-225-NTQu7b7OA77b7b==
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
225-76-229-OTQu7bMOOOoQ7b7b77==
| 16层 | 南向
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
220-80-224-NTQuO7b777b7bQ==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-OTc7buM7b77b7OOOoQ==
| 7层/共30层 | 南向
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-75-224-NT77bb7c=7b7
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-O7b7TcuM7b7OO7bOoQ==
| 17层/共30层 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
216-77-224-N7b7T7bg=7b7
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
217-77-224-OT7b77bku7b7NuOOoQ==
| 7层 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
217-75-218-NT77b77bb7k=
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
224-80-231-OTkuMOOO7bo7b7Q=7b7=
| 17层 | 南向
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
218-79-222-NjA7b7=7b77b
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
219-84-231-OTYu7b7MOOOo7bQ=7b7=
| 29层 | 南向
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
216-75-221-N7b7b77b7jU=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
225-84-229-MTE2LjDjjq7b7b7b77E=
| 25层 | 南向