首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期132平90万元
佳地花园二期
东港市
218-75-221-OTAfbfb1fb1=
万元
6,818元/㎡
216-80-224-Mfb1TMyLfb1fbjDjjqE=
| 5层
佳地花园二期94平54.5万元
佳地花园二期
东港市
219-76-219-NTQfb1ufbfb1NQ==
万元
5,798元/㎡
218-80-220-OTQffb1b1uMfbOOOoQ==
| 7层 | 3室1厅
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
216-73-223-Nfbfb1Dfb1Y=
万元
5,227元/㎡
216-86-219-Ofbfb11DguMOOOoQ=fb=
| 26层 | 2室1厅
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
220-82-227-NDguOfb1A=ffb1b=
万元
5,527元/㎡
217-79-217-Ofb1Dfb1gufbM+OOoQ==
| 29层 | 2室1厅
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
218-77-220-NjAffb1bfb1=
万元
6,250元/㎡
223-81-222-OTYuMOfb1OOffbb1oQ==
| 29层 | 2室2厅
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
218-75-223-NjUfbfbfb11=
万元
5,603元/㎡
217-78-220-MTfbfb11Efb2LjDjjqE=
| 25层 | 2室2厅
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
220-81-223-NDkuOfbfb11Afb==
万元
5,082元/㎡
225-87-217-Ofb1TguMOOOoQfb1==fb
| 17层 | 2室1厅
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
216-73-218-Nffb1bfb1TI=
万元
5,714元/㎡
225-74-233-OTfbEuMOOOoQfb1==fb1
| 26层/共30层 | 2室1厅1卫
佳地花园二期92平52万元
佳地花园二期
东港市
219-78-224-NTI=fbfbfb11
万元
5,652元/㎡
225-85-221-OTIuMfb1OOOoQfb1fb==
| 26层 | 2室1厅1卫 | 2018年
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
219-76-225-NTc=fbfb1fb1
万元
5,876元/㎡
218-74-225-OTfbcfb1ufb1MOOOoQ==
| 17层/共30层 | 2室2厅1卫 | 2018年
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
220-81-227-NTQuNfb1Tfbfb1g=
万元
5,745元/㎡
219-86-219-OTUfb1ufb1MOOOoQ=fb=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
219-78-228-NTQufbfb1OA=fb1=
万元
5,830元/㎡
216-77-232-Ofb1TfbQuMOOOoQ=fb1=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
216-76-217-Nfb1fb1fbTQuOQ==
万元
5,660元/㎡
217-74-218-OTfb1fbfb1cuMOOOoQ==
| 7层/共30层 | 2室1厅1卫 | 2018年
佳地花园二期96平56万元
佳地花园二期
东港市
216-73-224-Nfbfb1TYfb1=
万元
5,852元/㎡
227-85-228-OTYuMOOOoQ==fb1ffbb1
| 10层 | 2室1厅1卫 | 2018年
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
217-79-219-NDffb1b1kufbOA==
万元
5,315元/㎡
217-85-222-OTfb1Mfb1uN+OOoQfb==
| 25层/共30层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
218-75-217-Nfb1Tkfbfb1=
万元
5,960元/㎡
221-81-233-OTkuMOfb1fbOOoQ==fb1
| 17层 | 2室1厅 | 2018年 | 南向
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
218-73-221-NfbDEfb1fb1=
万元
5,395元/㎡
221-74-230-NzfbYuMOfb1OOofb1Q==
| 29层 | 2室1厅1厨1卫 | 2018年 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
217-74-218-NTfb1fbfb1g=
万元
5,823元/㎡
220-77-220-OTkufb1Nfbfb1uOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年 | 南向
佳地花园二期99平58万元
佳地花园二期
东港市
217-76-219-NTffb1bfb1g=
万元
5,859元/㎡
219-79-218-OTfb1kufb1fbMOOOoQ==
| 7层 | 3室1厅 | 2015年 | 南向