首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工人村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
工人村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
工人村43平17.5万元
工人村
东港市
223-82-219-MTcue6fNQ==e6e6f
万元
4,070元/㎡
2室 |
219-80-230-NDMue6fMe6OOOoQe6f==
| 5层 | 2015年
工人村58平18.8万元
工人村
东港市
223-79-224-MTguOA=e6e6f=e6f
万元
3,241元/㎡
2室1厅 |
223-79-223-NTguMOOee6f6Oe6foQ==
| 3层 | 2005年
工人村57平19.8万元
工人村
东港市
221-77-221-MTkuOee6f6Ae6f==
万元
3,474元/㎡
2室1厅 |
216-78-228-Ne6fTce6uMOOOe6foQ==
| 3层 | 2012年
工人村50平19.8万元
工人村
东港市
221-73-227-Me6TkuOAe6f=e6f=
万元
3,960元/㎡
2室1厅 |
218-76-230-NTAee66fuMOOOoQe6f==
| 4层 | 2005年
工人村50平23.8万元
工人村
东港市
217-76-217-Mje6fe6e6fMuOA==
万元
4,760元/㎡
2室1厅 |
223-85-232-NTAuMOOOe6foQe6==e6f
| 3层 | 2016年
工人村59平27.5万元
工人村
东港市
216-81-227-Me6fjcuNQe6=e6f=
万元
4,661元/㎡
2室 |
219-73-222-Ne6Tkuee6f6fMOOOoQ==
| 2层 | 2016年
工人村58平27.5万元
工人村
东港市
217-83-228-Mje6fcuNQ==e6e6f
万元
4,741元/㎡
2室1厅 |
225-82-223-NTguMOOOe6foQe6e6f==
| 2层 | 2011年