首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
向阳小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
向阳小区46平23万元
向阳小区
东港市
219-76-222-MjM=6d66d4d4
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-84-225-NDYuMOOOoQ6d4==6d6d4
| 4层 | 2017年
向阳小区55平24万元
向阳小区
东港市
219-76-217-Mj6d4Q=6d6d4
万元
4,332元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-NTUuMOO6dO6d4oQ==6d4
| 2层 | 2013年
向阳小区59.8平25.8万元
向阳小区
东港市
222-79-223-MjUuOA=66d4d6d4=
万元
4,300元/㎡
2室1厅 |
216-84-232-N6d4TkuOOOOo6dQ==6d4
| 2层 | 2013年
向阳小区60.3平25.8万元
向阳小区
东港市
220-77-225-MjUuO6d6d46d4A==
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
224-87-232-NjAuM+OOo6d4Q==6d6d4
| 2层 | 2013年
向阳小区80平35.8万元
向阳小区
东港市
216-76-220-M6d466d4dzUuOA==
万元
4,475元/㎡
3室1厅 |
224-80-222-ODAuMOO6d4O6do6d4Q==
| 2层 | 2017年
向阳小区95平34.8万元
向阳小区
东港市
222-77-227-MzQuO6dA=6d46d4=
万元
3,663元/㎡
3室1厅 |
222-78-226-OTUuMO6dO6d6d44OoQ==
| 2层 | 2017年