首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华能小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华能小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华能小区76平36.8万元
华能小区
东港市
221-76-225-MzYu12OA1212cc==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
219-83-230-NzYu12cMOOO12oQ12c==
| 5层
华能小区86平36.8万元
华能小区
东港市
217-80-226-Mz12cYuO12A12c==
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
224-86-230-ODYuMOOOo12cQ=112c2=
| 4层