首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五四小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五四小区80平28.5万元
五四小区
东港市
218-73-228-M46jg464uNQ==464
万元
3,563元/㎡
2室1厅 |
223-82-219-ODAu464MOOO46464oQ==
| 3层
五四小区37平13.3万元
五四小区
东港市
223-82-224-MTMuMw==44646464
万元
3,595元/㎡
1室1厅 |
225-75-219-Mzc44646uMOOOoQ464==
| 3层
五四小区51平21万元
五四小区
东港市
219-79-222-MjE=46446446
万元
4,118元/㎡
2室 |
222-74-227-NT46EuMOO464464OoQ==
| 3层
五四小区38.2平13.7万元
五四小区
东港市
216-73-217-M44646464TMuNw==
万元
3,605元/㎡
2室 |
219-86-220-Mzgu446464MuOOoQ=46=
| 2层
五四小区68平20万元
五四小区
东港市
218-78-216-M464jA46446=
万元
2,924元/㎡
2室1厅 |
222-77-219-Njgu464M46OO464OoQ==
| 2层 | 2006年
五四小区63平24万元
五四小区
东港市
219-77-217-Mj464Q=44664
万元
3,810元/㎡
2室1厅 |
227-76-231-NjMu46MOOOoQ==464644
| 3层 | 2006年
五四小区36.7平12.2万元
五四小区
东港市
217-75-226-MT44664IuMg464==
万元
3,297元/㎡
1室 |
225-87-231-MzYuN+OOoQ464==44646
| 5层 | 2006年
五四小区37平13.7万元
五四小区
东港市
223-81-226-MTMuNw==44646464
万元
3,703元/㎡
1室1厅 |
223-76-232-Mzcu46MOOO464oQ==464
| 2层 | 2006年