首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
219-76-221-MzY=0a0ad0ad
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-ODMuMOOOoQ=0a0add=0a
| 3层/共11层
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
218-79-221-Mzg0ad0ad=0a
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
221-79-221-ODAuMO0ad00aadOOoQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
218-77-216-M0adzM0a0aduNQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
224-87-218-NzA0aduNeOOo0adQ==0a
| 9层 | 2013年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
221-82-216-M0adjcuNQ0ad=0a=
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
223-79-216-N0adzcuMOO0aO0adoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-77-216-M0adz0ad0aU=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
226-86-230-ODMuMOOOoQ=0ad00ada=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-82-220-MzU0a0adduOA=0a=
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
226-84-220-NzQuM0adOOOoQ=00aad=
| 9层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-75-217-Mj0adQ0a0ad=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
219-84-226-Nzgu0adMOOO0ado0aQ==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-73-216-M0ad0ajQ0ad=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
223-84-216-N0adzguMOOO0ado0aQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-75-223-MjI0a=0a0add
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
226-87-221-NTcuMO0adOOoQ=0ad=0a
| 3层 | 2012年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-75-224-MzI0a=0ad0ad
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
227-77-230-ODAuM0aOOOoQ==00adad
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
222-79-225-MjcuOA=0a00adad=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
217-80-223-NT0adYuN0ad0aOOOoQ==
| 9层 | 2017年