首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红星港城御园
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红星港城御园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红星港城御园78平26万元
红星港城御园
东港市
216-77-217-Me7ce7cje7Y=
万元
3,333元/㎡
2室1厅 |
225-84-218-Nze7cguMOOOoQe7e7c==
| 6层 | 2017年
红星港城御园60平29万元
红星港城御园
东港市
217-73-221-Me7jee7c7ck=
万元
4,833元/㎡
2室1厅 |
222-86-218-Nje7cAuMOOe7cOoQ=e7=
| 9层 | 2016年
红星港城御园86平37万元
红星港城御园
东港市
216-79-219-Me7e7cczc=e7
万元
4,302元/㎡
2室2厅 |
221-86-224-ODYuMOe7e7ccOOoQ=e7=
| 2层 | 2016年
红星港城御园80平32万元
红星港城御园
东港市
216-77-218-Mee7c7cze7I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-83-226-ODAe7cuMOOe7cOe7oQ==
| 6层 | 2016年
红星港城御园81平33万元
红星港城御园
东港市
217-75-224-Mzee77cMe7c=
万元
4,074元/㎡
2室2厅 |
216-83-217-Oe7ce7cDEuMOOOe7oQ==
| 6层 | 2016年
红星港城御园76平34万元
红星港城御园
东港市
217-78-223-Mze7cQee7c7=
万元
4,474元/㎡
2室2厅 |
222-80-225-NzYuMOOeee7c77cOoQ==
| 5层 | 2018年
红星港城御园60平30万元
红星港城御园
东港市
218-78-221-MzAe7e7cce7=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-Nje7cAe7e7cuMOOOoQ==
| 6层 | 2014年
红星港城御园76平36.8万元
红星港城御园
东港市
217-78-222-Mze7cYe7ce7uOA==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
221-87-221-NzYuMe7cOe7cOOoQ==e7
| 3层 | 2014年