首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东源鑫都
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东源鑫都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东源鑫都92平39.8万元
东源鑫都
东港市
217-83-218-Mzdd5454kuOA==d5
万元
4,326元/㎡
2室1厅 |
225-86-224-OTIuMOOOod54Qd54=d5=
| 15层
东源鑫都81平29万元
东源鑫都
东港市
218-78-218-Mjkd54d54d5=
万元
3,580元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-Od54Dd5EuMOOOoQ==d54
| 4层/共7层
东源鑫都92平38万元
东源鑫都
东港市
217-74-220-Mzd5dd5454g=
万元
4,108元/㎡
2室1厅 |
222-87-229-OTIuMOOd54OoQ=d54=d5
| 3层 | 2018年