首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林荫国际
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林荫国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林荫国际87平42.8万元
林荫国际
东港市
219-77-217-ND6f5Iu66ff5OA==
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
216-80-225-O6f5DcuM6f6f5OOOoQ==
| 4层
林荫国际66平31.5万元
林荫国际
东港市
221-83-218-MzE6f5uNQ6f5==6f
万元
4,744元/㎡
2室1厅 |
222-86-227-NjYuMOO6f5Oo6f5Q=6f=
| 7层
林荫国际101平43.8万元
林荫国际
东港市
221-83-216-N6f5DMuOA6f5==6f
万元
4,337元/㎡
2室1厅 |
223-77-224-MTAxL6fjD6f5j6f5jqE=
| 17层
林荫国际51平21.8万元
林荫国际
东港市
220-73-217-M110e0jEuO10eA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
224-73-223-N10TEuMO10eOOo10eQ==
| 6层
林荫国际101平41.5万元
林荫国际
东港市
222-76-218-NDE10eu10NQ=10e=
万元
4,109元/㎡
2室1厅 |
227-87-220-MTAxL10ejDjjqE=10e10
| 23层
林荫国际101平45.8万元
林荫国际
东港市
221-78-224-NDUuOA10110e0e==
万元
4,517元/㎡
2室2厅 |
225-80-218-MTA10exLjDj10jq10eE=
| 6层
林荫国际108.6平46万元
林荫国际
东港市
217-74-216-N10eD1010eY=
万元
4,236元/㎡
2室2厅 |
222-83-216-M10eTA4Ljb10ej10jqE=
| 16层 | 2017年
林荫国际88平36.8万元
林荫国际
东港市
217-76-228-Mz1010eYuOA==10e
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
219-87-219-ODgu10e10eMOOOoQ==10
| 18层 | 2017年
林荫国际102.5平41.5万元
林荫国际
东港市
222-78-219-NDEu10eNQ10=10e=
万元
4,069元/㎡
2室1厅 |
226-76-221-MTAy1010eLjXjjqE10e=
| 23层 | 2017年
林荫国际52平22万元
林荫国际
东港市
217-73-222-M10j10e10eI=
万元
4,231元/㎡
2室2厅 |
222-87-227-NTIuMOO10eOo10eQ==10
| 13层 | 2017年
林荫国际102平44.8万元
林荫国际
东港市
222-80-217-ND10eQuOA=1100e=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
221-80-226-MTAyLj1010e10eDjjqE=
| 15层 | 2017年
林荫国际102平44.8万元
林荫国际
东港市
220-82-226-NDQuO10eA=110e0=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
224-78-223-MTAyLj1010eDjj10eqE=
| 8层 | 2017年
林荫国际66平36.8万元
林荫国际
东港市
221-79-226-MzYuOA1100e10e==
万元
5,576元/㎡
2室1厅 |
223-85-228-NjYuMOOO10eoQ10e10==
| 25层 | 2015年
林荫国际108平50万元
林荫国际
东港市
219-76-218-NTA10e=1010e
万元
4,630元/㎡
2室2厅 |
217-79-224-MT10eA41010eLjDjjqE=
| 20层 | 2015年
林荫国际49平25万元
林荫国际
东港市
217-78-220-Mj10e10eU10=
万元
5,112元/㎡
2室1厅 |
217-77-224-ND10e10ku10eMOOOoQ==
| 6层 | 2015年
林荫国际101平45万元
林荫国际
东港市
219-73-217-N110e0DU=10e
万元
4,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-MTAxLjDj10jq10eE=10e
| 25层 | 2015年
林荫国际48平26.8万元
林荫国际
东港市
220-73-222-M10jYuO10e10eA==
万元
5,526元/㎡
2室 |
220-83-231-NDguM10eOOO10oQ=10e=
| 7层 | 2015年
林荫国际66平33万元
林荫国际
东港市
219-75-220-MzM1010e=10e
万元
4,970元/㎡
2室1厅 |
223-73-220-N10jY10euMOOO10eoQ==
| 8层 | 2018年
林荫国际88平42万元
林荫国际
东港市
217-79-223-ND10eI=110e0
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
222-73-220-O10Dg10euMOO10eOoQ==
| 15层 | 2018年
林荫国际52平23万元
林荫国际
东港市
216-76-216-M10e10e10jM=
万元
4,423元/㎡
2室1厅 |
222-82-221-NTIuMO10eO10e10OoQ==
| 12层 | 2018年