首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖别院
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖别院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖别院127平89万元
西湖别院
东港市
219-75-216-Ob3bDkb3=b3b
万元
7,008元/㎡
3室 |
216-76-227-Mb3bb3TI3LjDb3bjjqE=
| 14层
西湖别院139平88万元
西湖别院
东港市
217-74-221-ODb3b3b3bbg=
万元
6,331元/㎡
3室2卫 |
217-77-225-MTb3bb3M5Lb3bjDjjqE=
| 8层
西湖别院129平88万元
西湖别院
东港市
217-76-217-ODb3bb3b3bg=
万元
6,822元/㎡
3室2卫 |
222-84-219-MTI5b3bLjDb3bjjb3qE=
| 8层
西湖别院127.8平89万元
西湖别院
东港市
219-77-223-ODk=bb33b3bb
万元
6,964元/㎡
3室2厅 |
220-86-216-Mb3bTI3Lb3bjjjjqEb3=
| 14层
西湖别院127平83.8万元
西湖别院
东港市
217-78-224-ODb3bMb3ub3bOA==
万元
6,598元/㎡
3室2卫 |
221-79-221-MTI3Ljb3bbb33bDjjqE=
| 12层
西湖别院127.8平83.8万元
西湖别院
东港市
221-76-223-ODMub3OAb3bb3b==
万元
6,557元/㎡
3室2厅 |
223-79-229-MTI3Ljjb3jb3bjb3bqE=
| 12层
西湖别院122平66万元
西湖别院
东港市
217-78-216-Nb3bjb3bYb3=
万元
5,410元/㎡
3室2卫 |
227-86-221-MTIyLjb3bDjjqE=b3b3b
| 6层