首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉禾府邸
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉禾府邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉禾府邸90.8平46.8万元
嘉禾府邸
东港市
217-83-228-ND4f3YuOA==4f4f3
万元
5,149元/㎡
2室1厅 |
220-81-217-OT4f3AuO4f3O4fOOoQ==
| 15层
嘉禾府邸90平46.8万元
嘉禾府邸
东港市
221-74-228-ND4fYuOA4f3==4f3
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
217-82-217-OT4f34f3AuMOO4fOoQ==
| 15层
嘉禾府邸95平55万元
嘉禾府邸
东港市
216-78-218-N4f4f33TU4f=
万元
5,789元/㎡
2室1厅 |
224-83-229-OTUuMOOOo4f4f34f3Q==
| 12层
嘉禾府邸97.5平41万元
嘉禾府邸
东港市
218-75-224-NDE4f4f3=4f3
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
222-85-227-OTcuNeO4f3Oo4f3Q4f==
| 14层
嘉禾府邸91平37.3万元
嘉禾府邸
东港市
222-82-216-M4f3zcuMw=4f34f=
万元
4,099元/㎡
2室1厅 |
220-85-228-OTEuM4f3OOOoQ4f34f==
| 16层
嘉禾府邸96平43万元
嘉禾府邸
东港市
218-79-221-NDM4f34f3=4f
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
222-78-219-OTYu4f3MO4fO4f3OoQ==
| 5层
嘉禾府邸97平51万元
嘉禾府邸
东港市
218-73-218-N4f4f3TE4f3=
万元
5,231元/㎡
2室1厅 |
222-76-232-OTcu4fMOO4f3OoQ==4f3
| 9层
嘉禾府邸90平42.3万元
嘉禾府邸
东港市
221-76-225-NDIu4fMw4f4f33==
万元
4,700元/㎡
2室1厅 |
227-73-223-O4fTAuMO4f3OOoQ==4f3
| 8层 | 2012年