首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄海·豪林府
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄海·豪林府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄海·豪林府96.5平51万元
黄海·豪林府
东港市
216-76-221-N8e88e8e8TE=
万元
5,285元/㎡
3室1厅 |
223-75-223-OTY8euNe8e8OO8e8oQ==
| 13层
黄海·豪林府117平62万元
黄海·豪林府
东港市
217-78-224-Nj8e8I8e=8e8
万元
5,299元/㎡
3室 |
219-79-228-MTE38e88eLjDj8e8jqE=
| 6层
黄海·豪林府114平69.8万元
黄海·豪林府
东港市
220-80-221-NjkuO88e8e88eA==
万元
6,123元/㎡
3室2卫 |
223-81-230-MTE0LjDj88ee8jq8e8E=
| 17层
黄海·豪林府117.6平63万元
黄海·豪林府
东港市
216-76-224-N8e88ejM=8e8
万元
5,357元/㎡
3室2卫 |
221-82-226-MTE3Lj8e8b88e8ejjqE=
| 16层
黄海·豪林府117.6平78.8万元
黄海·豪林府
东港市
223-78-223-NzguOA8e8e8==8e8
万元
6,701元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M8e8T8e8E3L8ejbjjqE=
| 7层
黄海·豪林府118平62.5万元
黄海·豪林府
东港市
219-80-225-NjIu8e8N8e8e8Q==
万元
5,297元/㎡
3室2卫 |
216-76-230-M8e88eTE4LjDjjq8e8E=
| 6层
黄海·豪林府118平62万元
黄海·豪林府
东港市
217-76-221-Nj8e8e8e88I=
万元
5,272元/㎡
3室2卫 |
221-85-217-MT8e8E4Lj8e8Djjq8eE=
| 5层
黄海·豪林府122平66万元
黄海·豪林府
东港市
216-76-222-N8e88ej8e8Y=
万元
5,410元/㎡
3室1厅 |
223-74-221-MT8eIy8e8LjDj8e8jqE=
| 9层
黄海·豪林府119.2平72万元
黄海·豪林府
东港市
217-75-223-Nz88ee8I8e8=
万元
6,040元/㎡
3室2卫 |
221-84-224-MTE5Lj8e88e8Ljj8eqE=
| 5层
黄海·豪林府119.2平72万元
黄海·豪林府
东港市
216-78-224-N8e8zI8e=8e8
万元
6,040元/㎡
3室2卫 |
223-84-223-MTE5LjLj8e88e8j8eqE=
| 4层
黄海·豪林府118.71平72万元
黄海·豪林府
东港市
219-74-216-N8e8z8eI=8e8
万元
6,050元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTE48e8e8Ljf8e8jjqE=
| 4层 | 南北
黄海·豪林府119平72万元
黄海·豪林府
东港市
217-78-223-Nz8e8I8e8e8=
万元
6,050元/㎡
3室1厅 |
216-75-228-M8e8e8TE5LjDj8e8jqE=
| 13层 | 南北
黄海·豪林府134.7平73万元
黄海·豪林府
东港市
216-75-218-N8e8e88e8zM=
万元
5,419元/㎡
3室2卫 |
226-73-221-M8eTM08e8LjfjjqE8e8=
| 9层 | 南北