首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新天地
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东海新天地
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新天地105平63.5万元
东海新天地
东港市
218-75-222-NjMa2aa2a2auNQ==
万元
6,048元/㎡
2室1厅 |
220-85-222-MTA1Laa2a2ajDjjqa2E=
| 12层
东海新天地112平59.8万元
东海新天地
东港市
220-80-225-NTkuOa2aaa2a2A==
万元
5,339元/㎡
2室2厅 |
216-85-233-Ma2aTEyLjDjjqa2E=a2a
| 1层
东海新天地95平58.8万元
东海新天地
东港市
218-74-224-NTa2ga2aa2auOA==
万元
6,189元/㎡
2室1厅 |
223-76-223-OTUua2Ma2aOOOa2aoQ==
| 8层
东海新天地89平45.8万元
东海新天地
东港市
217-82-226-NDa2aUuOA=a2aa2=
万元
5,146元/㎡
2室1厅 |
226-74-220-ODa2a2akuMOOOoQ=a2a=
| 2层
东海新天地112平62.5万元
东海新天地
东港市
218-75-228-NjIa2a2auNQ=a2a=
万元
5,580元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-MTEyLjDa2aa2jjqa2aE=
| 3层