首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
面积
(元/月/㎡)
70㎡以下
9.08
9套
70-80㎡
7.11
2套
80㎡及以上
6.97
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.45
13套
朝向
(元/月/㎡)
南向
8.04
4套
南北
8.49
3套
其他
8.71
6套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
8.16
5套
局部装修,精装修
9.34
3套
中档装修
10.5
1套
其他
7.64
4套
出租
660元/月以下
2室
共为您找到
7
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
富源公寓
8.0分
中江县
魁山路
348号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
2026-03-10
富源公寓85平650元/月
85㎡ | 2室2厅2卫 | 南北
650
元/月
查看更多房源
荷花小区
7.9分
中江县
查看地图
近一月平均单价
7.82
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1980年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
电力公寓
7.9分
中江县
荷花南街
197号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
和顺家园
7.8分
中江县
和顺街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
和顺南园
7.7分
中江县
东河路下段
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
紫金阳光城
7.1分
中江县
西江南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的德阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。