德阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 460元/月以下 5.94 1套
- 460-720元/月 9.04 19套
- 720-880元/月 10.9 15套
- 880-1,100元/月 12.8 17套
- 1,100-1,300元/月 14.7 11套
- 1,300元/月及以上 18.9 3套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 11.8 66套
装修情况 (元/月/㎡)
- 简单装修 10.3 21套
- 局部装修,精装修,中档装修 13.0 22套
- 毛坯房 14.4 7套
- 其他 10.8 16套
| 25天前 | 金碧小区89平708.333元/月 | 89㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 | 708.333元/月 |
| 2026-04-06 | 金碧小区60平733.333元/月 | 60㎡ | 2室1厅1卫 | 733.333元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的德阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。