中江县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 510元/月以下 5.94 1套
- 510-750元/月 9.08 9套
- 750-820元/月 10.5 3套
- 820-880元/月 11.5 2套
- 880-1,100元/月 13.0 2套
- 1,100元/月及以上 15.2 6套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 11.3 23套
| 12天前 | 上蓝郡78.64平1233.33元/月 | 78.64㎡ | 2室2厅1卫 | 西向 | 1233.33元/月 |
| 15天前 | 上蓝郡77.48平1000元/月 | 77.48㎡ | 2室2厅1卫 | 东西 | 1000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的德阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。