德阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 680元/月以下 8.06 2套
- 680-730元/月 9.23 2套
- 730-780元/月 8.30 3套
- 780-1,300元/月 10.4 17套
- 1,300元/月及以上 11.8 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 10.0 26套
| 1天前 | 御江庭92平916.667元/月 | 92㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 916.667元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的德阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。