信息来源
共为您找到 3 个符合条件的小区
荷花小区 7.9分
中江县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 荷花小区68平625元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 625元/月
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--