出租方式
共为您找到 54 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
2026-04-19 江城丽景83.65平1000元/月 83.65㎡ | 2室2厅1厨1卫 1000元/月
2026-03-03 江城丽景106平1333.33元/月 106㎡ | 3室2厅 1333.33元/月
北郡春天 7.5分
中江县 和兴街 92号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金顺公寓 7.4分
    中江县 上南街 27号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    蓝湾半岛 7.3分
    中江县 和兴街 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层