首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯北帝景
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯北帝景92平52.8万元
凯北帝景
中江县
217-73-225-NbcTbceIuObceA==
万元
5,739元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-218-OTbbcecbceIuMOOOoQ==
| 南向
凯北帝景90平56.8万元
凯北帝景
中江县
217-77-216-NbceTbcebcYuOA==
万元
6,289元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-226-ObcTAuMbceObceOOoQ==
| 南向 | 1980年
凯北帝景112平63.8万元
凯北帝景
中江县
222-73-216-NbcebcjMuOA=bce=
万元
5,696元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTEyLjDjjqbceE=bcebc
| 东西 | 1980年
凯北帝景113平69.8万元
凯北帝景
中江县
223-81-219-NjkubceOA==bbcce
万元
6,198元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTEbczLjDjjbcebceqE=
| 南北 | 2012年