首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方家园
7.8分
中江县 朝阳中路 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方家园92.7平38.8万元
东方家园
中江县 朝阳中路
218-81-219-Mzg446868uOA46==
万元
4,164元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-217-OT468468IuN+OOoQ=46=
| 南北 | 2012年
东方家园68平35万元
东方家园
中江县 朝阳中路
218-76-221-MzU44646868=
万元
5,140元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-218-Njg468uMOO468OoQ=46=
| 南北 | 2012年
东方家园105平43.8万元
东方家园
中江县 朝阳中路
221-79-221-NDMuOA46844668==
万元
4,171元/㎡
4室2厅 |
227-81-218-MTA4681LjDjj46qE=468
| 南北 | 2000年