首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰苑91平51万元
凤凰苑
安定区
216-78-217-N442020TE42=
万元
5,603元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-OTEuMOO420O44202oQ==
凤凰苑94平56万元
凤凰苑
安定区
219-77-222-NTY=44242020
万元
5,957元/㎡
1厅1卫 |
225-85-225-OTQuMOOOoQ42042042==