信息来源
共为您找到 91 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    22天前 明佳花园87平1916.67元/月 87㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 9/15层 1916.67元/月
    2026-03-31 明佳花园86平1833.33元/月 86㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/15层 1833.33元/月
    2026-03-30 明佳花园87平1916.67元/月 87㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 12/17层 1916.67元/月
    2026-03-11 明佳花园82平2000元/月 82㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/18层 2000元/月
    2026-02-28 明佳花园87平1750元/月 87㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/15层 | 西向 1750元/月
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(37)
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(24)|联体别墅(14)
    枫林绿洲 6.4分
    河口区 河兴路 208号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(15)|高层(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层