首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
80㎡以下
9.11
3套
90㎡及以上
8.60
5套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
8.29
3套
6-12层
8.41
2套
12层及以上
10.2
1套
其他
9.23
2套
朝向
(元/月/㎡)
北向
8.88
1套
南向,南北
10.0
2套
其他
8.27
5套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
7.50
1套
简单装修
9.11
3套
精装修
9.34
2套
其他
8.41
2套
广饶县
960元/月以下
2室
共为您找到
7
近一月平均单价
8.54
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
商业
建筑年代:
--
建筑类型:
--
23天前
广泽商贸城周边78平666元/月
78㎡ | 2室2厅1卫
666
元/月
查看更多房源
巴黎庄园
6.9分
广饶县
兵圣路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
渤海阳光
6.9分
广饶县
长安路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
清润家园
5.8分
广饶县
五号路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
农行家属院
7.2分
广饶县
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
圣泽舜城
6.1分
广饶县
正安路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层|别墅
查看更多房源
同和小区
6.6分
广饶县
月河路
80号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的东营租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。