信息来源
共为您找到 17 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    25天前 明佳花园100平2083.33元/月 100㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 12/15层 2083.33元/月
    2026-04-09 明佳花园130平2500元/月 130㎡ | 3室2厅 | 12/15层 2500元/月
    2026-03-13 明佳花园150平2500元/月 150㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 14/17层 2500元/月
    2026-02-25 明佳花园142平2500元/月 142㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 17/18层 2500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(24)|联体别墅(28)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(37)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(15)|高层(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层