信息来源
共为您找到 128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    25天前 河阳小区76平666.667元/月 76㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/5层 666.667元/月
    2026-04-14 河阳小区83平541.667元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 | 5/5层 | 南向 541.667元/月
    2026-04-12 河阳小区140平1000元/月 140㎡ | 1/5层 1000元/月
    2026-03-30 河阳小区82平750元/月 82㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 1/5层 750元/月
    2026-03-13 河阳小区86平750元/月 86㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/5层 750元/月
  • 近一月平均单价
    8.68元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    怡和家园 8.1分
    东营区 南一路 286号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.21元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    海宁小区 6.7分
    河口区 海宁路 91号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河颐小区 6.4分
    河口区 海康路 29号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层