信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
华瑞小区 7.7分
东营区 东二路 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    25天前 华瑞小区66平666.667元/月 66㎡ | 2室1厅 | 4/5层 666.667元/月
    河龙小区 6.8分
    河口区 海盛路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海宁小区 6.7分
    河口区 海宁路 91号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    桐凤小区 6.6分
    东营区 南一路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河欣小区 6.3分
    河口区 商场街 91号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    辛盛小区 7.7分
    东营区 东二路 141号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    五金小区 7.9分
    东营区 聊城路 81号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层