信息来源
共为您找到 59 个符合条件的小区
枫林绿洲 6.4分
河口区 河兴路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    21天前 枫林绿洲96平916.667元/月 96㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/5层 916.667元/月
    2026-04-02 枫林绿洲30平375元/月 30㎡ | 1室 | 4/4层 | 南北 375元/月
    2026-03-12 枫林绿洲90平666.667元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 3/7层 | 南向 666.667元/月
    2026-03-01 枫林绿洲95平833.333元/月 95㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/6层 833.333元/月
    2026-02-23 枫林绿洲70平375元/月 70㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/5层 375元/月
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(24)|联体别墅(14)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    西苑小区 6.7分
    广饶县 花苑路 102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层