信息来源
共为您找到 54 个符合条件的小区
河运小区 5.7分
河口区 海盛路 325号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    18天前 河运小区63平541.667元/月 63㎡ | 2室2厅1卫 | 1/5层 541.667元/月
    23天前 河运小区62平541.667元/月 62㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 1/3层 541.667元/月
    2026-03-24 河运小区60平541.667元/月 60㎡ | 2室1厅 | 3/5层 | 南向 541.667元/月
    2026-03-13 河运小区63平375元/月 63㎡ | 3/5层 375元/月
    2026-03-11 河运小区65平333.333元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 333.333元/月
  • 近一月平均单价
    7.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河兴小区 6.8分
    河口区 迎宾街 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    翠湖小区 7.1分
    广饶县 兵圣路 270号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    运达小区 7.7分
    东营区 北二路 78号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    7.19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层