出租方式
共为您找到 55 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    24天前 河旭小区73平600元/月 73㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/5层 600元/月
    24天前 河旭小区92平541.667元/月 92㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/5层 541.667元/月
    25天前 河旭小区76平500元/月 76㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/5层 500元/月
    27天前 河旭小区62平500元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/4层 500元/月
    2026-02-21 河旭小区70平583.333元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/5层 583.333元/月
    河盛小区 6.7分
    河口区 海盛路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.47元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华瑞小区 7.7分
    东营区 东二路 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河龙小区 6.8分
    河口区 海盛路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海宁小区 6.7分
    河口区 海宁路 91号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    桐凤小区 6.6分
    东营区 南一路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层