信息来源
共为您找到 60 个符合条件的小区
河兴小区 6.8分
河口区 迎宾街 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    19天前 河兴小区62平375元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 375元/月
    2026-04-17 河兴小区65平750元/月 65㎡ | 1/5层 750元/月
    2026-04-13 河兴小区45平550元/月 45㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/5层 550元/月
    2026-04-03 河兴小区60平583.333元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 3/4层 | 南向 583.333元/月
    2026-04-02 河兴小区62.5平750元/月 62.5㎡ | 2室1厅1卫 | 1/4层 | 南北 750元/月
  • 近一月平均单价
    8.16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河颐小区 6.4分
    河口区 海康路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    翠湖小区 7.1分
    广饶县 兵圣路 270号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    运达小区 7.7分
    东营区 北二路 78号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.54元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华瑞小区 7.7分
    东营区 东二路 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层