信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    8天前 天业盛世豪庭100平1083.33元/月 100㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/11层 1083.33元/月
    22天前 天业盛世豪庭98平1416.67元/月 98㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/11层 1416.67元/月
    2026-04-08 天业盛世豪庭100平1000元/月 100㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/11层 1000元/月
    2026-04-06 天业盛世豪庭103平1166.67元/月 103㎡ | 2室2厅1卫 | 2/11层 1166.67元/月
    2026-03-09 天业盛世豪庭100平1250元/月 100㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 7/11层 1250元/月
  • 近一月平均单价
    9.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河运小区 5.7分
    河口区 海盛路 325号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    河兴小区 6.8分
    河口区 迎宾街 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    康宁小区 7.0分
    河口区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    河颐小区 6.4分
    河口区 海康路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层