信息来源
共为您找到 176 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    22天前 翠拥华庭147平1200元/月 147㎡ | 3室2厅2卫 | 5/7层 | 西南 1200元/月
    2026-03-25 翠拥华庭118.64平1700元/月 118.64㎡ | 3室2厅2卫 | 3/7层 1700元/月
    2026-03-18 翠拥华庭110.9平1500元/月 110.9㎡ | 3室2厅1卫 | 3/7层 1500元/月
    2026-03-18 翠拥华庭89平1200元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    汇景台 7.4分
    顺德区 容奇大道 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    锦明华府 6.5分
    顺德区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层