顺德租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 940元/月以下 9.97 3套
- 940-1,600元/月 16.0 55套
- 1,600-2,000元/月 19.3 115套
- 2,000-2,400元/月 20.5 112套
- 2,400-5,500元/月 24.9 111套
- 5,500元/月及以上 32.9 11套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 19.3 17套
- 其他,毛坯房,局部装修,简单装修 19.8 114套
- 豪华装修 20.7 27套
- 精装修 21.7 191套
- 其他 21.9 58套
| 3天前 | 万科沁园99.1平1600元/月 | 99.1㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 7/25层 | 北向 | 1600元/月 |
| 12天前 | 万科沁园125平2300元/月 | 125㎡ | 3室2厅 | 14/25层 | 南北 | 2300元/月 |
| 19天前 | 万科沁园99平1800元/月 | 99㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 15/30层 | 南向 | 1800元/月 |
| 24天前 | 万科沁园89.4平1700元/月 | 89.4㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 18/25层 | 南向 | 1700元/月 |
| 2026-04-20 | 万科沁园92平1800元/月 | 92㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 21/25层 | 东北 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的佛山租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。