信息来源
共为您找到 41 个符合条件的小区
都市经典 7.3分
顺德区 鹤峰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 都市经典110平1800元/月 110㎡ | 4室2厅2卫 | 13/26层 | 南北 1800元/月
    2026-04-15 都市经典114平1800元/月 114㎡ | 3室2厅2卫 | 22/30层 | 南北 1800元/月
    2026-04-14 都市经典112平1800元/月 112㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 19/28层 | 南北 1800元/月
    2026-04-07 都市经典114平1800元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 16/30层 | 南北 1800元/月
    2026-03-31 都市经典96平1800元/月 96㎡ | 3室2厅2卫 | 18/32层 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    中博城果 7.0分
    顺德区 二环路 299号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    景翠名都 6.4分
    顺德区 永安路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    峰汇豪庭 6.8分
    顺德区 齐安路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层