阜阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 660元/月以下 5.17 4套
- 660-930元/月 7.81 15套
- 930-1,000元/月 9.15 7套
- 1,000-1,100元/月 9.37 35套
- 1,100-1,500元/月 11.2 67套
- 1,500元/月及以上 14.9 17套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 9.65 3套
- 简单装修,精装修 10.5 30套
- 其他,毛坯房,局部装修 10.7 38套
- 其他 10.6 74套
| 2026-03-06 | 怡和庄园114平1000元/月 | 114㎡ | 3室2厅1卫 | 1000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的阜阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。