信息来源
共为您找到 81 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    10天前 名邦·国际花都105平1000元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1000元/月
    21天前 名邦·国际花都100平960元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 960元/月
    2026-04-02 名邦·国际花都123平916元/月 123㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 916元/月
    2026-04-02 名邦·国际花都110平1000元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1000元/月
    2026-03-29 名邦·国际花都115.76平1250元/月 115.76㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1250元/月
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    临庐公馆 6.3分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.72元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.83元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--