信息来源
共为您找到 83 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
2026-04-03 临泉中梁壹号院115平1000元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
2026-02-26 临泉中梁壹号院108平1083元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1083元/月
2026-02-26 临泉中梁壹号院125平1333元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 1333元/月
2026-02-20 临泉中梁壹号院120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层