信息来源
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    10小时前 汇鑫·奥莱悦府100平1010元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 1010元/月
    8天前 汇鑫·奥莱悦府118平1250元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 1250元/月
    10天前 汇鑫·奥莱悦府116平1000元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
    2026-04-16 汇鑫·奥莱悦府113平1250元/月 113㎡ | 3室2厅2卫 | 9层 | 南向 1250元/月
  • 近一月平均单价
    3.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 站场码头 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    临庐公馆 6.3分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--