信息来源
共为您找到 51 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    17天前 金科城110平1333元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 1333元/月
    2026-04-17 金科城127平500元/月 127㎡ | 4室2厅2卫 | 11/26层 | 南向 500元/月
    2026-04-14 金科城115平1250元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 12层 | 南北 1250元/月
    2026-03-18 金科城120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 1200元/月
    2026-03-08 金科城118平1250元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 1250元/月
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.97元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.91元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    苏果小区 7.1分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    临庐公馆 6.3分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--