信息来源
共为您找到 50 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.43元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    12天前 香榭水岸105平950元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 950元/月
    16天前 香榭水岸128平1000元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1000元/月
    2026-03-25 香榭水岸116平1000元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 1000元/月
    2026-03-19 香榭水岸110平1000元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 1000元/月
    2026-03-06 香榭水岸115平1083元/月 115㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 1083元/月
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.04元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    苏果小区 7.1分
    临泉县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.08元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7.81元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--